Bleach Forum RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Forum RPG » Правила РПГ-форумной игры » Основные правила и вопросы РПГ-форумной игры


Основные правила и вопросы РПГ-форумной игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это основные правила РПГ-форумной-блич игры. Это своеобразная игра в который вы можете менять ход событий, происходящих в этом мире (на форуме). Тут вы можете ходить по разным локациям и описывать ваши действия, можете драться на арене, приобретать врагов и друзей, узнать что-то новое, задавать вопросы, отвечать на них,создавать своего не канонного персоонажа или выбрать уже созданного. Но сначало прочтите правила форума. Удачи!
А так-же вы можете задавать в этой теме вопросы, если вам что-то не понятно (как играть)
1. Когда вы  уходите с локации, пишите --> (название локации, на которую вы ушли) (пример: --> логово аранкров (главный зал))
2. Когда вы приходите на локацию пишите, <-- (от куда вы пришли) (пример: <-- логово аранкров (главный зал))
3. Можно иметь только одного персоонажа, но можно иметь двух, если у вас ранг не ниже чем Третий  Офицер, или перед вашим рангом стоит буква "x", что означает возможность владеть двумя персоонажами (пример: XлетенантХ) (вы можете не пользоваться вторым персоонажем, но заявку на него подавать обязательно (если вы хотите, что бы он у вас был). В любой заявке должно быть написано, кем является этот персоонаж для вашего (пример: друг, со мной в одном отряде.) Акция! Приведите двух друзей, (зарегистрируйте их) и вам дадут звание "X"

0

2

Пункт  2.
Посты для игры писать так:
В таких знаках ** писать действия вашего персоонажа (не решайте за других, что они в это время делают)
Пример: *Прыгнул на дерево и сделал удар ногой по телу соперника*.
Так - надо писать, что вы говорите.
Пример: -Привет друзья!
Перед началом мыслей пишите букву М:
Пример: М: а не пойти ли мне за ним?
Никто не слышит мысли других персоонажей!
Теперь посты должны быть не меньше строчки!
Посты писать от третьего лица!
Можно писать посты меньше одной строчки ТОЛЬКО Администрации и в боях первой категории.

0

3

в таких скобках () писать, то что не относится к игре.(во флудилке можно писать и без них)
Пример: (я офф)

0


Вы здесь » Bleach Forum RPG » Правила РПГ-форумной игры » Основные правила и вопросы РПГ-форумной игры